71-летнюю «бабку» пpeвpaтили в 50-летнюю женщину с «европейской внешностью». Работа на 5-ку

Участницей проекта стала Ольга Николаевна, которой исполнился семьдесят один год.

На программу главная героиня приехала вместе с своим младшим сыном. Парень oбвиняeт маму в том, что она носит устарелую одежду, которую покупала еще тридцать лет назад.

Также Ольга Николаевна не воспринимает новые вещи и не понимает, зачем ей наносить макияж.

Подбирать женщине вещи в «Модном магазине» помогала стилист из народа. Справиться с поставленной задачей у нее получилось достаточно неплохо.

Первый самостоятельный образ, состоящий из блузки главной героини, коричневой плиссированной юбки, светлого жакета и игривой шляпки, очень понравился Ольге Николаевне.

Второй комплект, представленный темно-синей плиссированной юбкой, светлой блузой, нежно-сиреневым плащом и собственными балетками главной героини, выглядит не так эффектно, как первый. Обувь Ольги Николаевны его полностью портит, поэтому использовать ее в качестве основы было не самым лучшим решением.

Третий наряд, созданный на основе черных брюк главной героини, светлого свитера, желтого шарфа на шею и симпатичного рюкзачка, смотрится просто шикарно. Он также очень понравился Ольге Николаевне.

А теперь давайте оценим результаты работы профессиональных стилистов проекта!

Специалисты подобрали главной героине оригинальную стрижку, которая хорошо сочетается с ее формой лица, обновили цвет волос и нанесли яркий макияж.

Первый образ, состоящий из укороченных брюк, светлой рубашки, оригинального бомбера и интересной обуви, сделал главную героиню очень стильной и «омолодил» на несколько лет.

Второй образ, представленный яркими брюками цвета фуксии, синим регланом и белым жакетом, также органично выглядит на Ольге Николаевне. Он подойдет ей для различных торжественных выходов.

Третий образ, составленный на основе интересного многофункционального платья, вообще покорил и зрителей, и главную героиню. Ей очень идет такой наряд.

Женщина сможет надевать его и на прогулку, и на праздник.

Героиня осталась под впечатлением от своего вида, а это самое главное. Остается надеяться, что женщина постарается ухаживать за собой и будет открыта к современным нарядам.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: