19-летний сын Королевой и Тарзана женится на стриптизерше

Единственный сын певицы Натальи Королевой и танцора Тарзана 19-летний Архип сделал предложение 20-летней Мелиссе – стриптизерше одного из клубов Москвы. Глушко младший сделал предложение еще в День святого Валентина, рассказали в «Ты не поверишь!» на НТВ.

«Я большая поклонница его папы и мамы»

Предложение танцовщице из клуба сын певицы сделал через семь месяцев после знакомства. Архип подарил Мелиссе кольцо с россыпью мелких бриллиантов.

«Хотя первая предложения сделала ему я. У меня было бабушкино обручальное кольцо. Оно у меня всегда было на среднем пальце, потому что оно мне большое было, и я ему этим кольцом сделала предложение. Он согласился. Он, когда со мной знакомился, прекрасно знал, чем я занимаюсь. Смысл мне стесняться, если я идеальна», – сказала Мелисса.

Девушка утверждает, что долго не знала, кто родители Архипа Глушко. Выяснилось это только тогда, когда сын танцора пригласил ее к себе домой.

«Мы познакомились на вечеринке общих друзей. Я не знала, кто родители Архипа. Поняла это только, когда я впервые побывала у него дома. Я большая поклонница его папы и мамы», – призналась Мелисса.

Будущая невестка Королевой из обычной семьи: родилась в Ташкенте, выросла в Новокузнецке. Мама – домохозяйка, папа – токарь 5-го разряда. Стриптизом Мелисса занимается с 18 лет.

«Мой заработок составлял в хорошие месяцы 800 тысяч. Я никогда бесплатно не садилась на колени. Скажем, как правильно напоить мужчину? Это должна знать любая стриптизерша. Сначала мы пьем что-то крепкое, потом полегче. И вот эти скачки градусов – идеальный вариант. Только нужно вовремя остановиться, чтобы он был готов отдать тебе все свои деньги, но помнил пароль от карточки», – говорит Мелисса о своей работе.

Сын Королевой и Тарзана 19-летний Архип учится в престижном московском ВУЗе. Родители платят его обучение более полумиллиона в год.

Известно, что Королева и Тарзан поддерживают союз, однако рекомендуют повременить с официальной регистрацией отношений. Стриптизерша сразу нашла общий язык с родителями Архипа, особенно с Тарзаном. У них много общих тем. Однако будущей невестке рекомендовали «завязать» со стриптизом и девушка уволилась из клуба.

«Мне этого не хватает, и я хочу вернуться в клуб на один-два раза в неделю. Архип сказал: „Главное – не ходи в приват“», – сказала невеста Глушко младшего.

19-летний Архип и его 20-летняя возлюбленная уже съехались и проживают в семейном коттедже в Подмосковье. Пара занимается планированием торжества – если родители дадут согласие, возможно, свадьба будет летом.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: