Песков и Навка: роскошный особняк пары, которому позавидует любой миллионер

Роскошная жизнь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова и его супруги, олимпийской чемпионки Татьяны Навки.

Эта звездная пара то привлекает внимание роскошными аксессуарами, то позволяет себе пренебрежительно отзываться о собственных согражданах. Это неудивительно, поскольку оба настолько успешны в выбранной профессии, что социальный статус и суммы на банковских счетах давно позволили Пескову с Навкой не задумываться о бренности бытия и чувствовать себя «немного ровнее» в обществе, где все должны быть равны в правах.

Характерно, что известная чета живет в месте, куда простым смертным доступ не то чтобы запрещен, однако попасть туда может не каждый. Территория поселка «Третья охота» надежно скрыта от любопытных глаз высокими заборами, она охраняется профессиональными и весьма дорогими частными службами быстрого реагирования.

Самое бюджетное жилище в этом элитном поселке обойдется в сумму не менее 70 миллионов рублей. На территории данного комплекса созданы все условия и блага для того, чтобы его жители почувствовали себя «государством в государстве». Тут есть школы, спортивные залы, магазины, салоны красоты, места для занятий спортом, зоны активного и не очень отдыха. Иными словами, это будто и не Россия вовсе. Красиво жить не запретишь!

Стоимость усадьбы, где уютное, семейное гнездышко свили Навка и Песков, оценивается в один миллиард долларов. Жилой комплекс расположился на площади в 800 квадратных метров и обустроен в лучших традициях то ли наследных принцев, то ли внезапно разбогатевших голливудских звезд.

Обстановка выполнена дизайнерами с мировым именем, в доме самая современная техника и роскошная мебель, произведенная из экологически чистых комплектующих. В таком доме можно не просто укрыться от проблем внешнего мира и великолепно отдохнуть, но и автономно жить как минимум несколько лет.

Это трехэтажный особняк, на первом этаже которого расположены кухня и столовая (о размере данных помещений не составит труда догадаться). Стены особняка Навки и Пескова увешаны картинами современных художников, что позволяет заподозрить звездную пару в наличии определенного вкуса на живопись.

Рядом находится и зона отдыха, где представлены любые развлечения, которые современный человек только может представить. Разумеется, здесь присутствует и внушительных размеров камин, готовый согреть весь дом в дождливый, промозглый вечер. Также на первом этаже расположилась обставленная со вкусом гостиная.

Другие этажи заняты спальнями и гардеробными, без которых ни Навка, ни Песков не могут представить себе свою жизнь. Полы устланы роскошными и дорогими коврами. Рядом с особняком есть ряд других помещений, включающие тренажерный зал, спа-салон, сауну с бассейном, гостевой дом и домик для прислуги. Присутствует и гараж на несколько элитных автомашин.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: