Рыдающая тиктокерша Вика показала, как косметолог изуродовал ей губы

«Как с этим жить, как с этим ходить и что делать. У меня губы растут, увеличивается эта е***я губа, я не знаю, что мне с ней делать».

Тик-токерша Виктория (victoria.benevolent) из Красноярска рассказала, как ее изуродовал косметолог, обратил внимание Life. Девушка сделала инъекцию гиалуроновой кислоты и получила жутко распухшую верхнюю губу.

«Никогда не думала, что может так получиться»

Виктория начала выкладывать ролики в тик-токе с распухшей губой со вчерашнего вечера. В первом видео блогерша просто продемонстрировала в кадре, как изменилось ее лицо.

В следующих роликах девушка рассказала, что губа распухла после похода к косметологу. «Чтоб вы понимали, сделали мне 0,5, но такое впечатление, как будто у меня кубов пять», – уточнила Виктория.

«На своем личном опыте я убедилась, что нельзя никогда экспериментировать вообще на себе, потому что это может плохо закончиться. Из-за таких вещей можно остаться уродом на всю жизнь. Я не знаю, что происходит, губа еще больше растет. Мне просто посоветовали косметолога. Я никогда в жизни не думала, что может так получиться. Я не знаю, что мне теперь делать», – рыдала девушка на камеру.

«Растет губа… Как с этим жить, что делать»

Виктория в полном отчаянии жаловалась на камеру, что губа становится все больше:

«Я даже не могу передать словами, как меня изуродовали. Я даже смотреть на себя просто не могу. У меня трясутся руки. Растут губы… губа. Я просто не знаю, я не могу, меня просто изуродовали. Как с этим жить, как с этим ходить и что делать. У меня губы растут, увеличивается эта е***я губа, я не знаю, что мне с ней делать».

При этом Виктория успела философски осмыслить то, что с ней произошло.

«Вот так живет человек, живет, и просто в одну минуту, в одно касание жизнь может просто измениться. Поэтому надо ценить то, что мы имеем. Не знаю, что кому плохого я сделала. Вот, пожалуйста: и врагу такого не пожелаешь. (…) Мне все пишут: отметь этого косметолога. Я не могу этого сделать. Когда мне сделали гадость, я не могу в обратку гадость сделать, понимаете?» – объяснилась девушка.

Попутно пострадавшая дала совет другим девушкам насчет бьюти-процедур.

«Прошу вас, выбирайте тщательнее косметолога, смотрите все его работы, смотрите работы на других. И то не факт», – сказала Виктория, держа в руках пачку сливочного масла, которое прикладывала к распухшей губе.

«Записываю сторисы, а у меня губа до носа»

Поначалу Виктория хотела справиться самостоятельно и даже просила совета у подписчиков, как ей быть с распухшей губой.

«Кто-нибудь может подсказать, что мне делать? Они растут просто с каждым часом. Я выпила таблетку от аллергии, а она мне не помогает. Я просто приложила холод – оно еще больше. Мне кололи гиалуронку. Я уже выпила просто все, что можно. Я даже жить не хочу. Меня до такой степени накрыло», – жаловалась сквозь слезы тик-токерша.

Затем Виктория все же пришла к тому, что нужно ехать в больницу.

«Вот я записываю сторисы, а у меня губа прям до носа. Я не знаю, что делать. Я наверное сейчас пойду в больницу, потому что губа растет все больше и больше. Мне больно, у меня тянет губа. Я не могу успокоиться. (…) Мне сейчас сказали, что у меня может лопнуть губа. Господи, мне так страшно. Хоть бы она у меня просто не лопнула. Мы сейчас поедем в СМП, в ЦГБ, куда-нибудь», – заявила девушка в очередном видео.

«Хоть на “Пусть говорят” езжай»

Следующий ролик девушка записала уже по дороге в больницу, за это время губа еще больше распухла. «Я молю вас, кто знает, напишите косметологам. У меня просто нет на это времени, напишите, что мне делать и что может случиться, куда ехать, что колоть. (…) Я уже не могу даже говорить. Мне очень плохо, честно», – говорила блогерша.

«Реально, хоть на “Пусть говорят” езжай», – сказала тик-токерша уже из больницы и принялась рыдать.

Последние ролики Виктория снимала уже в кровати. Девушка сказала, что принимает все лекарства, в том числе антибиотики, выписанные врачом. Но губа при этом не уменьшилась – отек распространился дальше – в область носогубной складки.

Девушка сказала, что помочь ей теперь не может ни допустивший ошибку косметолог, ни хирурги.

«Знаете, такая тема: накосячил-то – ладно. Но помоги мне, что мне делать, как мне дальше быть. Выкачивать это, рассасывать, разрезать? Что делать? – взмолилась Виктория. – На самом деле, я очень сильно устала и хочу спать. У меня нет сил. Но мне страшно спать. Губы реально растут с каждым часом. Даже я, не медик, не косметолог, понимаю, что там просто препарат какой-то, который надо вытащить. Если его вытащить, будет все нормально. Но никто этим не хочет заниматься».

Стоит отметить, что старые ролики Виктории в тик-токе набирали не более 250 тысяч просмотров. А первое видео в губами посмотрели более миллиона человек.

Виктория пытается раскручивать и страницу в инстаграме. Девушка называет себя в профиле «проводником к женскому счастью», выкладывает посты со своими фотографиями и текстами про семью, отношения и образ жизни.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: