5 вещей, которых мужчине не хватает в браке

Вторая половинка найдена, свадьба отгремела, и начались семейные будни. И если сначала новоиспеченная супруга находится в эйфории, то рано или поздно ее начинает посещать мысль, а всего ли хватает ее мужу, счастлив ли он в браке. Вот пять вещей, которых мужчине обычно не достает.

Верности

Для мужчин самое главное чувствовать надежный тыл. Он может горы свернуть, если будет уверен, что его вторая половинка ему верна. В чем может крыться подвох? В том, что мужчины этому качеству приписывают не только физическую верность, но и отсутствие флирта. Поверьте, этого не подзадоривает его на свершение новых подвигов для своей любимой, а наоборот, копит в нем недовольство, пусть и тщательно скрываемое.

Поддержки

Мы привыкли видеть мужчину крепким телом и духом, которому все невзгоды нипочем. Но он тоже человек и не лишен желания ощущать поддержку, тем более от своей женщины. Обязательно интересуйтесь его делами и поддерживайте его. Он рассказывает о том, как сам чинил трансмиссию? Не прерывайте разговор, выслушайте, поддержите хотя бы кивком головы. Ну и что, что вы ничего из этого не поняли, поверьте, ему будет приятно.

Значимости

В современном мире женщина сама не прочь побыть у руля. Глядя на молодые семейные пары, зачастую можно отметить, как они отбирают друг у друга первенство в решении семейных вопросов. Это прямой путь подавления мужчины и его значимости. Он глава в доме, пусть решения остаются за ним. Но не забывайте, кому больше прав дается, с того и больше спрашивается.

Интима

Когда мы говорим о муже и жене, нельзя не затронуть тему близости. Чтобы мужчине хватало интима, оттачивайте свое мастерство в сфере флирта и любовных отношений.

Романтики

 

Если вы усмехнулись на этом моменте, то зря. Не думайте, что только женщины жаждут романтики. Мужчинам она нужна не меньше. Если вы чувствуете, что появилась рутина, обязательно взбодритесь. Внесите в свои отношения новизны, и приятный адреналин подарит яркие эмоции.

А вы согласны с этими утверждениями?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: