«Артисты обеднели из-за вируса! Верните налоги!» Пригожин возмутился за себя и коллег

На днях Иосиф Пригожин дал развернутое интервью изданию «Вечерняя Москва», где заявил, что артисты эстрады находятся буквально в катастрофической ситуации из-за пандемии коронавируса. По словам продюсера даже десятка топовых артистов оказалась сейчас за чертой бедности.

Пригожин подчеркнул, что государство обязано вернуть артистам налоги, потому что те больше не имеют возможности зарабатывать деньги и «проедают то, что успели в свое время накопить».

Также Иосиф рассказал, что многие думают, что звезды все то, что зарабатывают, например, 100 тысяч долларов, то это уходит в их карман, однако это вовсе не так, ведь они оплаливают концертный зал, перелет, гостиницу, зарплату директору и все прочее, а уже потом то, что осталось уходит на их счет.

Однако пользователи сети узнав о заявлении продюсера сильно возмутились: «Ага, давайте соберем, дорогие пенсионеры деньги для Иосифа, чтобы тот не голодал», «Пусть продают одну из сотни квартир и живут себе», «А что говорить простому народу, который действительно живет на копейки, а некоторые даже голодают?» — именно такого рода комментарии посыпались на продюсера от народа, которого очень задели слова Пригожина. А что думаете Вы о словах звезды?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: