Названы роковые ошибки домашнего лечения КОВИД

Врач и телеведущий Александр Мясников назвал роковые ошибки при лечении COVID дома. По его словам, неправильное лечение может привести пациента в больницу с кровоизлиянием в мозг или желудочным кровотечением.

По словам Мясникова, некоторые пациенты всеми правдами и неправдами пытаются достать специальные препараты для лечения кор0навируса. К примеру, хлорохин, который назначается далеко не всем больным и при определённых обстоятельствах.

Врач предупредил, что самостоятельный приём таких препаратов может стать роковой ошибкой — он уже видел пациентов, которые после подобного самолечения попадают в больницу с кровоизлиянием в мозг или желудочными кровотечениями.

Кроме того, пишет Мясников в своём Telegram-канале, не стоит принимать антибиотики, поскольку они предназначены для лечения бактериальных болезней, а COVID — это вирус, так что эти препараты могут только ухудшить состояние.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: