Вызывающе. 40-летняя Куркова опубликовала снимок в одних колготках, рассорив подписчиков

Грех скрывать такие ноги. Откровенно, но чертовски красиво! 

40-летняя Равшана Куркова рассорила подписчиков, опубликовав новый снимок у себя на страничке в Инстаграме. Женщина по праву считается одной из самых скромных актрис отечественного шоу-бизнеса. Равшана не была замечена в скандалах.

Женщина выборочно относится к снимкам, которые она публикует в Интернете. Так, например, на страничке Равшаны вы с трудом встретите фотографии в коротких мини или же и вовсе без намека на одежду. Однако, на днях 40-летняя красавица удивила поклонников новым фото в одних колготках.

Куркова предстала перед подписчиками в кофте, позабыв про брюки. Поклонники звезды отечественного кинематографа поспешили прокомментировать новый снимок Равшаны . «Вы забыли надеть штаны?», «Смело», «Какие ноги», «Очень красивая», «Выглядите молодо»,

«Равшана, вам такой образ не идет. Вы слишком нежная и правильная», «Вызывающе», «А мне нравится. Ей есть, что показать», «Такие ножки грех прятать»,- написали пользователи Сети. Поделитесь и вы своим мнением в комментариях.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: