Просмотрев запись со скрытой камеры, полицейские долго не могли прийти в себя. Запредельно

Преступники и преступления существовали всегда. Несмотря на строгость законов и суровые наказания, обязательно находился человек, считающий, что его они не коснутся.

Лишь единицы совершают злодеяния по необходимости.

Подавляющее большинство руководствуется только собственной алчностью. Даже в странах, где за воровство отрубают руку, всё равно воруют. Сегодня, впрочем, раскрывать такие преступления легче легкого.

Скрытые камеры на каждом углу ежедневно запечатлевают лица всех и каждого, кто проходит под ними. Как ни странно, любителей распихать по карманам чужое добро не смущает и это. В нашей подборке ты увидишь несколько самых наглых ограблений, попавших на пленку.

Кажется, люди из этого ролика в принципе не имеют ни стыда ни совести. Взять хотя бы парней, за пару минут «приделавших ноги» чужому мотоциклу!

Ну а некоторые, вроде женщин из магазина тканей, и вовсе, похоже, уже давно промышляют воровством. Уж больно ловко они работают. Надеюсь, просмотрев этот ролик, каждый из нас подметит, как действовали преступники, и не позволит подобным трюкачам провернуть то же с собой!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: