“С жиру бесятся” Киркоров возмутил сеть кроссовками за 7 миллионов

Филипп Киркоров известен своим легендарным гардеробом и особой любовью к эксклюзивным и дорогим нарядам. По некоторым данным у певца имеется около 100 тысяч комплектов одежды и более 5 тысяч пар обуви, которые занимают несколько комнат в его особняке.

На днях отечественный поп-король решил похвастаться очередной обновкой, за которой он лично отправился в один из московских брендовых бутиков. Покупка оказалась парой спортивной обуви, приобретенной по специальному предварительному заказу. А именно – это были кроссовки Air Jordan, созданные в результате коллаборации Dior и Nike.

Кроссовки были выпущены ограниченным тиражом, в количестве всего 15-и тысяч пар. Часть партии приобрели постоянные покупатели бренда Dior, остальная часть поступила в продажу по цене примерно 2 тысячи долларов за пару. Однако, обувь была быстро распродана и перекупщики стали продавать ее втридорога. Согласно различным источникам сейчас цена за пару таких кроссовок может доходить от 1 до 7 миллионов рублей.

Некоторые подписчики певца поздравили его с приобретением, других же возмутила такая неоправданная расточительность. “Говорили артисты бедствуют, а они с жиру бесятся”, “Стильно конечно, но это же целое состояние”, “К чему это, надоело уже, хватит хвастаться”, “У всех кризис, а тут такое…” – написали пользователи сети в комментариях к публикации.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: