Толкалина снялась тоnлесс: извините, но это срам

Любовь Толкалина часто балует своих поклонников эффектными фотографиями. В этот раз актриса решила не изменять своим традициям.

В инстаграм-аккаунте Толкалиной появился новый пикантный снимок. На фотографии обна)l(енная по пояс артистка стоит спиной к камере, держа в руках маленький букет нежно-белых цветов. При этом в кадр попала часть rpуди Любови.

Под фотографией актриса опубликовала отрывок из письма Марины Цветаевой, адресованного Никодиму Плуцер-Сарне. Послание начинается со слов «Я Вас больше не люблю».

Поклонники Толкалиной по достоинству оценили задумку фотосессии. Они завалили свою любимицу комплиментами.

«Любаша, ох какая женщина!», «Вы (екси», «Красивая талия», «Шикарно» – отметили восторженные подписчики.

Некоторые принялись рассуждать на тему любви, которая была поднята Мариной Цветаевой.

«Слова подходят для каждого, кто любил и кого разлюбили, так тонко и как будто на одном дыхании…» – написал один из пользователей Сети.

Напомним, на данный момент Толкалина не состоит в отношениях. Летом 2020 года Любовь рассталась с британским композитором Саймоном Бассом. Актриса имеет дочь Марию, которая появилась от сценариста Егора Кончаловского.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: