36 000 000 просмотров. Легендарная песня Леонарда Коэна «Танцуй со мной до конца любви»

Сложно найти такого же талантливого поэта и исполнителя песен, как Леонард Коэн. Именно он был идейным вдохновителем многих современных музыкантов и писателей.

Чаще всего его тексты были довольно-таки тяжелыми для восприятия и понимания. Леонард Коэн предпочитал затрагивать в своих песнях актуальные и неоднозначные темы, но он всегда попадал в самое яблочко.

Поэт пел о взаимоотношениях, сексуальности, религии, одиночестве и сложных отношениях между людьми. Леонард Коэн пел достаточно низким голосом в сопровождении женского бэк-вокала.

Наверняка вы хорошо знаете его песню “Hallelujah”, которая уже давно не может забыться. Наверное, она будет жить вечно. В точности, как и его другая композиция, которая называется “Dance Me to the End of Love”.

Она была написана и выпущена в 1984 году. Песня моментально стала популярной на весь мир. Удивительно, как только Леонард Коэн смог подобрать настолько глубокие и правильные слова, чтобы каждый человек понял их и принял к сердцу.

Удивительная, тонкая, нежная и проницательная песня “Dance Me to the End of Love” стала практически гимном всех влюбленных. В ней можно услышать о самых сокровенных и дорогостоящих чувствах, которые хотя бы раз испытывали действительно влюбленные люди.

Обязательно посмотрите видеоролик с выступлением Леонарда Коэна с той самой легендарной композицией. Мы уверены, что после нее вы захотите сказать своей второй половинке те самые значимые слова!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: