«Один скелет остался»: исхудавший Игорь Крутой ш0kиpовал поклонников

Фигура музыканта встревожила подписчиков

Поклонники композитора и продюсера Игоря Крутого отметили, как он изменился в последнее время. Фанатов шокировала сильная худоба 66-летнего музыканта. Поводом для тревоги стало видео, которое народный артист России выложил в своем Instagram-аккаунте.

Размещенный в социальной сети ролик смонтирован из кадров закулисья вечернего ток-шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей», посвященного дню рождения Николая Баскова. В своем посте музыкант подчеркнул, что каждая встреча с певцом приносит ему удовольствие. В комментариях к публикации фолловеры Крутого рассыпались в комплиментах к артисту и поздравили его с торжественным событием. Однако среди интернет-пользователей нашлись и те, кто обратил внимание на изменившуюся в последнее время фигуру композитора.

«Один скелет остался! Надеемся на лучшее», — написал один из подписчиков.

View this post on Instagram

Сегодня свой День рождения отмечает Коля Басков. Среди моих знакомых нет человека, который по-настоящему не любил бы его и не получал бы удовольствие от каждой встречи с ним! Солнечный, талантливый, тёплый, искренний, внимательный, харизматичный, с невероятным чувством юмора и реакцией, умный, обаятельный и, безусловно, красивый и родной человек! Коля, я поздравляю тебя с днём рождения и желаю огромного счастья, бесконечной любви и преданности огромной армии поклонников! А твоей мамочке Леночке желаю крепкого здоровья, и чтобы она долго-долго гордилась своим сыном и моим Другом! На днях мы снимали программу «Привет, Андрей» к дню рождения Коли. Я не люблю сниматься в телевизионных программах, но есть несколько человек, которые навсегда украли мое сердце, и где бы я не был, стараюсь оказаться рядом в важные для этих людей дни. Коля Басков — один из них! Каждый, кто побывал на съёмках, и каждый, кто посмотрит это шоу в субботу, ещё раз ощутит насколько светлый человек мой Друг — Николай Басков! @nikolaibaskov @tvrussia @malakhov007 #николайбасков #басков #мойдруг #сднёмрождения #поздравляю #приветандрей #каналроссия #андреймалахов

A post shared by Игорь Крутой (@igorkrutoy65) on

Ранее в программе «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» на телеканале «Россия 1» Крутой рассказал о перенесенной двадцать лет назад операции по удалению образований в поджелудочной железе. В разговоре с ведущим гость передачи сообщил о том, что врачи тогда его сильно «исполосовали», но высшие силы дали шанс жить дальше.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: