71-летняя Алла Пугачева показала последствия пластики

В Сети активно восхищаются свежими фотографиями моложавой Примадонны, которые, по всей видимости, тщательно ретушируются перед публикацией. А сегодня Алла Борисовна появилась в шоу Максима Галкина, и в кадре обнажились все изъяны ее внешности.

Алла Борисовна предпочитает не говорить на тему пластики, вот только скрыть следы подтяжек на лице ей с каждым годом становится все сложнее. Так, просмотрев новый выпуск шоу «Музыкалити», можно невооруженным взглядом увидеть неестественно натянутую кожу на лице 71-летней звезды. Но, как бы то ни было, зрители рады были увидеть и услышать кумира.

«Какой интеллигентный выпуск. Милота зашкаливает. Алла Борисовна — интересный собеседник, Баста (он тоже стал участником шоу) очень скромный. Посмотрела с удовольствием»;

«Как по мне — это самый клевый выпуск, особенно понравилась Алла Борисовна. Она действительно прекрасный человек, да еще и с интересными историями. Ну, наконец, появились знакомые песни. Надеюсь, что в следующих выпусках не опустите планку»;

«Я в восторге от Аллы. Такая самоирония. Хотя, наверное, такая цель и ставилась», — отметили многие пользователи Сети.


Алла Борисовна не любит говорить про пластику

Напомним, Пугачева давно заявила об уходе с большой сцены. Но в прошлом году, в честь своего 70-летия, она все же решила дать грандиозный концерт. Правда, перед этим Примадонне пришлось перенести операцию.

«Пищевод был не в порядке, а ведь он связан с диафрагмой, оттуда и шли все проблемы (с голосом). Вроде поправили, теперь надо поддерживать. Здоровье надо беречь. Этот концерт для меня святое, потому что главная мотивация — дети. Больше я уже не осмелюсь ничего этого делать. С такими муками и нервами!» — откровенничала звезда.

В своем Instagram звезда выглядит очень молодо

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: