«Страдалица»: любовница Тарзана добила Королёву новым видео

Недавно образцовая семья Наташи Королевой и Сергея Глушко неожиданно оказалась в центре громкого скандала. 28-летняя начинающая актриса Анастасия Шульженко заявила, что полтора года была любовницей Тарзана и забеременела от него.

Танцор не стал отрицать свою вину и даже опубликовал признательное видео.

Не отстала от него и артистка. Шульженко уже прошлась с громкой историей по скандальным шоу, а потом продолжила напоминать о себе в Instagram.

Сегодня девушка опубликовала очередной ролик, в котором продекламировала стихотворение. В нем Настя посетовала на разбитое женатым мужчиной девичье сердце.

«Почему так с тоской и сладко
Вы впивались в мое лицо?
У меня на руке — перчатка.
У тебя на руке — кольцо», — с выражением прочитала Настя.

Увы, многие пользователи Сети чувственное выступление артистки не оценили.

«Окончательно решила добить Королеву»; «Хватит зарабатывать на чужом горе и бегать по шоу, актриса вторых ролей»; «Она все за бабки раздувает. Ей каналы платят, вот и строит из себя страдалицу»; «Сами виноваты. Дешевая комедия», — высказались они.

Ранее Шульженко стала героиней скандального шоу «На самом деле». В эфире программы Анастасия сделала тест на беременность и огласила его результат.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: