«МОРДОЙ В УНИТАЗ»: ВДОВА ЭТУША ПЛЮНУЛА В БЕЗДАРНУЮ ПЕВИЦУ СЛАВУ И ЕЕ ДОЧКУ

Анастасия Сланевская, выступающая на сцене под псевдонимом Слава, впервые заявила о себе широкой публике в 2004 году, когда выпустила песню «Люблю или ненавижу». Потом был англоязычный альбом, участие в национальном отборе на «Евровидение», съемки в фильмах. Она выпустила пять пластинок. Правда, ее пение приходится по вкусу не всем.

55-летняя Елена Этуш – вдова скончавшегося полтора года назад актера и педагога Владимира Этуша. Преподавательница английского языка прожила в браке с артистом почти двадцать лет. Елена Евгеньевна всегда отличалась хорошим вкусом и принципиальностью суждений. Познакомившись с творчеством Славы и ее 21-летней дочки Александры не стала молчать. Да и определение «певица» по отношению к Славе вдова Этуша предпочитает кавычить.

«Господи! «Певица» Слава и ее дочка поют?! Да они обе разговаривают так, что хочется разбить телевизор. Только чтобы их не слышать больше никогда!» – эмоционально написала Елена Этуш на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

 

Ее недоумение можно понять, ведь Слава очень экспрессивная, часто эпатажная, такой же воспитала и дочку. Поэтому ее своеобразная манера пения и стиль поведения не всем близки. «Как будто она в унитаз мордой разговаривает, – пояснила свое недоумение Этуш. – А у дочки еще и дефекты речи. А манера говорить – как будто их только вчера с помойки вывезли».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: