Танцоры стали в необычный круг: все зрители в восторге и вы тоже будете

Класс, моим эмоциям нет предела. Не думала, что увижу что-то настолько необычное. У меня от этого танца просто дыхание перехватило. Все гениально! Исполнение танца, синхронность. Идея!

А ведь выступают совсем еще дети. Молодцы! Эти дети специально готовили это выступление для Чемпионата Мира в США. Танец настолько поразил всех, что зал просто взорвался овациями.

Танцевальный коллектив детей называется » Изумрудная красавица». Они исполнили танец «Emerald Belles». Невозможно даже подумать, сколько времени и сил нужно чтобы станцевать его настолько синхронно и красиво.

Танец длиться чуть более трех минут. Но все эти три минуты невозможно оторвать взгляд от экрана. Это нечто потрясающее! Это не просто танец. Это какое-то волшебство.

Дай Бог счастья и дальнейших успехов этим талантливым детям.Уверена, их ждет большое будущее.

Если даже через экран прут такие эмоции. И даже на видео этот танец вызывает такой восторг. То я представляю, как восхитил этот танец зрителей в зале. Никто не ожидал такого невероятного танца!

Полностью согласна! Это восторг! Такое лучше один раз увидеть, чем много раз про это слышать. Невозможно передать всех чувств, которые у меня возникают! Смотрим вместе действительно обалденный танец:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: