Алла Пугачева поделилась своими проблемами: певица больше не может есть из-за неизлечимой болезни

За последний год она сбросила 20 лишних килограммов.

На днях Алла Пугачева вместе со своим мужем, известным юмористом Максимом Галкиным, посетила премьеру российского остросюжетного триллера «Пилигрим». Картина привлекла к себе внимание самых ярких представителей отечественного шоу-бизнеса и политики. В киноцентре «Октябрь» были замечены Владимир Мединский, Оксана Федорова, Валентин Юдашкин, Юлия Барановская и многие другие. Алла Борисовна не только продемонстрировала идеальную фигуру, но еще и в шутливой форме поделилась с публикой секретом молодости и хорошего настроения.

В последнее время 69-летняя Пугачева полностью отказалась от объемных балахонов и бесформенных туник. На светском мероприятии Примадонна появилась в стильном наряде total look. Она выбрала черную блузку, кожаную юбку и ботильоны с гольфами. Талию певицы подчеркивал широкий ремешок. А тонированные очки и кепка сделали ее образ законченным. Алла Борисовна пребывала в прекрасном расположении духа и много шутила.

Пугачева пожаловалась артисту и телеведущему Вадиму Вернику, что мечтает побаловать себя вкусными блюдами, но нельзя. «Почему?» – поинтересовался у нее Верник. «Долго перечислять: концерт на носу, сахарный диабет, старость. Надо жить дольше, а значит, меньше жрать!» – откровенно призналась Примадонна. Кстати говоря, строгая диета, которой придерживается Алла Борисовна, дает положительные результаты. За последний год она сбросила 20 лишних килограммов.

Чтобы избавиться от лишнего веса, Примадонне пришлось отказаться от соленого, полностью исключить из своего рациона мучные изделия и перестать наедаться на ночь. Теперь Пугачева предпочитает овощные супы, окуня в фольге и гречневую кашу. Кроме того, певица изменила распорядок дня. Она больше не засиживается за полночь, а ложится спать до 23:00, чтобы наладить обмен веществ. Этот комплексный подход привел к тому, что впервые за много лет фигуру певицы можно назвать идеальной.

Будучи элегантной и стройной, Пугачева полностью сменила свой гардероб. Теперь она может себе позволить мини-юбки, шифоновые блузки, джинсовые или кожаные шортики, клетчатые рубашки и облегающие фигуру платья. Причем, на светских мероприятиях певица предстает перед публикой в изысканных дизайнерских нарядах, а в обычной жизни предпочитает стиль casual, который подходит для женщин любого возраста и комплекции.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: