Мастер-класс от учителя. Данный метод исправления ошибок перевернул всю систему образования!

Да начнётся учебный год!

В который раз приходится убеждаться, что учитель — это не просто профессия, а призвание… Если ты не готов посвятить целые дни и бессонные ночи чужим детям, а свою жизнь воспитанию наших будущих поколений, тебе стоит, скорее всего, задуматься, на своем ли ты месте?

Лучше пораньше осознать это, чтобы не искалечить жизнь ни себе, ни чьим-то детям. Ты можешь подумать, что я преувеличиваю и утрирую, но в действительности дела обстоят именно так.

Когда я увидел то, что сделал этот учитель, у меня уже не было сомнений, что этот человек работает по призванию. Здорово, когда педагог может похвастаться не только прекрасным багажом знаний, но и отличным чувством юмора! Ты только посмотри сам. Лично я бы поставил за такое двойку, но у этого учителя особый подход к каждому учащемуся.

Теперь его ученики точно будут знать разницу между «эволюцией» и «революцией». Оригинально и доходчиво! Вот что значит настоящий учитель!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: