Фанаты Аллы Пугачевой и Максима Галкина нашли суррогатную мать Гарри и Лизы: малыши подарили ей огромный букет роз

В пользу этой теории они привели неимоверную схожесть звездный отпрысков и врача.

Довольно странным показалось фанатам видео, на котором Лиза и Гарри Галкины одаривают огромным букетом роз своего стоматолога. На видео Гарри подбегает к врачу и дарит душевный подарок. В ответ стоматолог попросила его поцеловать, на что отпрыск Пугачевой благосклонно согласился.

А до этого (видимо на яблочный спас) малыши подарили ей корзину со спелыми яблоками. Фанаты сделали свои выводы. Они заключили, что доктор и есть суррогатная мать близнецов. В пользу этой теории они привели неимоверную схожесть звездный отпрысков и врача.

«Суррогатная мама. Что тут непонятного», «Скорее всего, это их мама настоящая», «Мама?», «Как родная мать, похожи, особенно дочка», «Стоматолог, по-моему, донор яйцеклеток», — можно прочесть в комментариях, цитирует издание. Напоминаем, Лиза и Гарри родились 18 сентября 2013 года. Сестра родилась на несколько минут раньше своего брата. Не секрет что Алла Борисовна воспользовалась услугами суррогатной матери, но имя биологической родительницы, по понятным причинам, не разглашается.

Пока фаны распространяют слухи, Максим Галкин предлагает им окунуться в нешуточные (и в то же время детские) страсти. В одном из выпусков его шоу, гостем стал смышленый малыш — 4-летний Рома. Мальчик признался, что его подружка девочка Аселька находится «в розыске», поскольку он ищет ее, очень скучает по ней и не знает, куда она уехала. Мальчик тогда очень грустил и считал бессмысленным звать девочку назад, аргументируя что слова ничего не изменят.

К счастью, это оказалось не так. После программы мама Асель связалась с мамой Ромы, так и удалось организовать встречу малышей. Малышка вместе с родителями вернулась в город, в котором жила только ради этого свидания. На опубликованном Галкиным видео видно, как Рома робко протягивает девочке мишку, которого купил специально для нее. Девочка робко берет игрушку, но после протягивает ухажеру свою руку. В конце видео парочка гуляет, радостно общается и катается на каруселях. Что тут скажешь… хэппи энд! Фолловеры были тронуты. «Переживаю больше за их отношения, чем за свои», «Вот вообще…сижу на работе вся в слезах….ну разве можно быть нааастолько хорошими!!! ??? Спасибо за каплю доброты и смеха!», «Какой смешной, а вон она взяла и приехала», «Действительно, чудо!», «Так хочется посмотреть на их судьбу лет через двадцать», — написали пользователи Сети в блоге юмориста.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: