Округлилась знатно. 44-летнюю Бадоеву в купальном костюме осудили за лишние килограммы

Ее это в любом случае ничуть не портит

44-летняя Жанна Бадоева — активный путешественник по разным странам и городам. Женщина это сделала своим хобби, профессией, которая ещё и деньги приносит, отлично правда?

Сама телеведущая не раз признавалась, что обожает море и готова проводить на побережье часами. Пару дней назад красавица опубликовала своё фото с отдыха , где она счастливая и солнечная позирует в очень милом чёрном купальном костюме в мелкий горошек с рюшами.

Солнцезащитные очки в красной оправе сделали акцент на образе, а волнистые золотистые волосы очень красиво развевались на ветру. Фигура у Жанны нереально красивая. Однако поклонники заметили, что телеведущая немного поднабрала, и написали по этому поводу в комментариях. Но это всего лишь мнение.

Формы свои Бадоева не скрывает, наоборот показывает их , наверняка гордится ими. Что ж, очень повезло тому, кто рядом с этой удивительной женщиной.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: