Отрицательный резус фактор – потомки богов, или представители инопланетной расы?

Кто на самом деле эти люди!?

Известно, что количество людей с отрицательным резус-фактором крови (Rh) составляет 15% от общей численности населения Земли. Существует немало предположений относительно того, кто на самом деле эти люди.

Некоторые ученые-теологи убеждены, что отрицательный резус фактор – это признак «божественного» происхождения. Давайте выясним, откуда же взялась эта особенность, и кто же на самом деле эти люди?

Rh был открыт сравнительно недавно, в 1940 году. С тех пор этот фактор постоянно изучается специалистами. И ученые сделали некоторые очень интересные выводы по этому фактору

Во-первых, как считают учёные человек произошел от обезьяны, а у всех приматов Rh положительный. Так откуда тогда появился отрицательный?

Так же провели исследования у каких народов чаще, в процентном соотношении, встречается отрицательный.

Выводы завели учёных в ещё более непонятную ситуацию. Большой процент «отрицательных»имеет народ о точном происхождении которого ничего не известно — испанские баски. Ещё больше только у евреев, самаритян.

«Отрицательные» люди в своём большинстве имеют высокий IQ. Среди них много всяких мистических личностей, экстрасенсов и медиумов.

Связывают происхождение Rh- со слиянием человека и инопланетного существа. То, что ОНИ были на нашей планете практически 100% доказано и признано учёным сообществом.

Клонировать таких людей невозможно….

Уровень «отрицательных» остался до сих пор неизменным. Исследования выявили что мутация произошла примерно 35 тыс лет назад.

P.S. А у вас есть знакомые с отрицательным резусом ?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: