Подвиг или блажь? В 42 года женщина родила 20-го ребенка

Ну, если первого в 14 родила… Похоже, мозгов так и не набралась с тех самых пор. 🤔

Современные родители редко решаются завести больше двоих или троих детей, а к многодетным семьям часто относятся с некоторой долей скептицизма. Ну а как вам семья, где растут ни много ни мало 20 ребятишек? И все они были желанными и ожидаемыми? Очень необычно, не так ли?

И тем не менее, такая семья существует. Герои нашей статьи впервые стали родителями, когда Сью – будущей многодетной маме, – было всего 14 лет. Как ни странно, подростковая любовь оказалась долговечной. Пара поженилась сразу по достижении совершеннолетия и живет в согласии до сих пор.

Сейчас Сьюзан уже 42, и совсем недавно женщина стала мамой в 20-ый раз. Старшая дочка Сюзан уже замужем, и кроме 20 детей у женщины имеется еще и трое любимых внуков.

Сью признается, что поначалу они с мужем мечтали о троих ребятишках, а потом решили, что хотят еще. Но вот, что их станет 20, женщина раньше и представить не могла. В настоящее время семейство живет в доме с 10 спальнями, а в семейные поездки отправляется на собственно микроавтобусе. Сью считает, что младший сынишка все же станет для их пары последним ребенком, уже стоит отдохнуть и «пожить для себя». Если это только возможно в такой огромной семье.

А как вы относитесь к такому количеству детей? Делитесь мнением в комментариях.

источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: